Платформа BookYourStudy — партнер Учебного центра ДОСААФ

Опубликовано ZKD_DOSAAF в

Платформа BookYourStudy – наш новый партнер!

Наш центр рад представить своим клиентам компанию, с которой установлено надежное и эффективное сотрудничество, – это зарекомендовавшая себя на мировом рынке образовательных услуг онлайн-платформа по поиску и бронированию учебных программ в Беларуси и за рубежом BookYourStudy.

Надеемся, что наше партнерство станет прочным, плодотворным, а обмен многолетним опытом поможет нам развиваться, достигать новых целей, предлагать все больше услуг. Мы спешим сообщить, что клиенты учреждения «Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов ДОСААФ» могут воспользоваться онлайн-платформой и на себе испытать все уникальные возможности BookYourStudy: изучить действующие и планирующиеся к старту курсы, обучающие программы, познакомиться с образовательными услугами в выбранном городе, как белорусском, так и любом другом, почитать о системах обучения за рубежом, узнать полезные алгоритмы при подготовке документов на визу и в посольство и много другой информации. Главный плюс заключается в том, что найти весь этот объем данных можно за пару минут: на сайте действует быстрая, функциональная система поиска.

В чем плюсы BookYourStudy? Расскажем о них подробнее:

  • Компания успешно работает уже не первый год. Их ценный опыт позволил обзавестись престижными, популярными партнерами, среди которых – университеты, школы, колледжи, которые у всех на слуху.
  • Платформа развивает свою территориальную сеть. И ее разнообразными услугами могут воспользоваться не только белорусы, но и жители других стран в официальных представительствах в  России, Украине, Казахстане.
  • Удобство поиска. Он разработан таким образом, что посетитель за несколько кликов мышкой мог найти необходимую для себя информацию по десяткам параметров.
  • Профессиональный коллектив специалистов компании установил прочные контакты с образовательными учреждениями по всему миру. Фирма избегает посреднических услуг и работает с вузами, школами, центрами напрямую. Это делается в интересах клиентов и дает возможность им платить за обучение минимальную цену, не оплачивая таксы и надбавки посредников.
  • Для своих студентов BookYourStudy основала круглосуточную справочную и консультационную поддержку по возникающим вопросам – их можно задать в любой момент обучения. Кроме того, опытные специалисты всегда проконсультируют по поводу получения виз, помогут с оформлением документов и т.д.
  • Компетенцию BookYourStudy подтверждает ее членство в международных организациях (English UK, AREA, ICEF, Schools and Agents, Uniagents и др.) и официальные аккредитации.

Теперь все желающие смогут:

– среди представленных на сайте компаний найти учебный центр ДОСААФ;

– изучить действующие образовательные курсы;

– забронировать понравившийся вариант.

Вместе с BookYourStudy получить престижное образование в Беларуси и за рубежом – легко, комфортно и доступно!

Рубрики: Новости

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *