Кубок СНГ и чемпионат Беларуси по водно-моторному спорту

С 28 по 30 сентября 2012 года в г. Минске на акватории водохранилища «Дрозды» прошли международные соревнования «Открытый Кубок СНГ и чемпионат Республики Беларусь по водно-моторному спорту», в которых приняли участие спортсмены из Беларуси, Казахстана, Литвы и России. Организаторы соревнований — Организационная структура г. Минска и Минской области ДОСААФ и ОО «Белорусская федерация водно-моторного спорта».

 

chemp_04

 

 

В соревнованиях участвовал 31 спортсмен на моторных лодках классов «Туризм» (5 человек), «Туризм PN» (5 человек), «Гран Туризм» (5 человек), «Спорт» (10 человек) и «GT-30N» (6 человек). Они представляли 6 организаций различных форм собственности: Минская ОТШ ДОСААФ, Частный учебный центр ДОСААФ (г. Минск), Гомельская ООС ДОСААФ, ГПК-4 (г. Минск), автоцентр «Нисан» (г. Минск), «Агромашресурс» (г. Минск).

 

 

В числе участников – члены секции по водно-моторному спорту учебного центра ДОСААФ отец и сын Витвицкие, Роман Паланевич судья 1-й категории Анатолий Воробьёв. Команду секции ЧУЦ ДОСААФ представлял заместитель директора по идеологической, организации оной и спортивной работе Николай Шевченко.

 

chemp_05 chemp_03 chemp_02 chemp_01

 

 

ПОБЕДИТЕЛЯМИ И ПРИЗЕРАМИ СТАЛИ:

– в классе «Гран Туризм»:

  • 1 место – Нестеренко Антон (Литва)
  • 2 место – Выгузов Владимир (г. Москва, Россия)
  • 3 место – Цеханович Леонид (Минская ОТШ ДОСААФ, Беларусь)

 

– в классе «GT-30N»:

  • 1 место – Радько Евгений (ГПК-4, г. Минск, Беларусь)
  • 2 место – Радкевич Виктор («Агромашресурс», г. Минск, Беларусь)
  • 3 место – Витвицкий Сергей /ст./ (Учебный центр ДОСААФ, г. Минск, Беларусь).

 

– в классе «Туризм»:

  • 1 место – Бондарь Борис (Минская ОТШ ДОСААФ)
  • 2 место – Миронович Александр (ГПК-4, г. Минск)
  • 3 место – Радкевич Виктор («Агромашресурс», г. Минск)

 

– в классе «Туризм PN»:

  • 1 место – Вайтюк Михаил (Минская ОТШ ДОСААФ)
  • 2 место – Паланевич Роман (Учебный центр ДОСААФ, г. Минск)
  • 3 место – Кундиков Михаил (Минская ОТШ ДОСААФ)

 

– в классе «Гран Туризм»:

  • 1 место – Цеханович Леонид (ГПК-4, г. Минск)
  • 2 место – Соловьев Артем (Минская ОТШ ДОСААФ)
  • 3 место – Головкова Алена (Минская ОТШ ДОСААФ)

 

– в классе «Спорт»:

  • 1 место – Витвицкий Сергей /мл./ (Учебный центр ДОСААФ, г. Минск)
  • 2 место – Синицын Юрий (Гомельская ООС ДОСААФ)
  • 3 место – Крупский Александр (Гомельская ООС ДОСААФ)

 

– в классе «GT-30N»:

  • 1 место – Витвицкий Сергей /ст./ (Учебный центр ДОСААФ, г. Минск)
  • 2 место – Радкевич Виктор («Агромашресурс», г. Минск)
  • 3 место – Радько Александр (ГПК-4, г. Минск, Беларусь).

 

Победители и призеры награждены кубками, медалями и дипломами Организационной структуры г. Минска и Минской области ДОСААФ.

Нам интересно Ваше мнение!

%d такие блоггеры, как: